26MLB035AOOVOB/A-EU OFFEN

Prestations et travaux liés au patrimoine arboré urbain et forestier

Ausschreibende Stelle
Ville de La Baule Escoublac
Leistungsort
Loire-Atlantique
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 45112710
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Loire-Atlantique Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Taille en rideau Okt. 2026
LOT-0002 Taille tête de chat Okt. 2026
LOT-0003 Elagage abattage rognage Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de La Baule Escoublac
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.