581H / 503H EOLE CONSTRUCTIONVOB/A-EU OFFEN

Construction d'une résidence de 50 logements - FONDETTES

Ausschreibende Stelle
DEV/MOA - CVL - DEV/MOA - TOURS GRAND CENTRE
Leistungsort
Indre-et-Loire
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Marché de travaux pour la démolition d'un bâtiment et la construction de 50 logements - RE 2020 palier 2025 à Fondettes

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Indre-et-Loire Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 20 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0011 Lot 11 - ESCALIER Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0012 Lot 12 - CHAPE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0013 Lot 13 - CARRELAGE - FAIENCE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0008 Lot 8 - METALLERIE - SERRURERIE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0009 Lot 9 - CLOISONS - DOUBLAGES - PLAFONDS Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0010 Lot 10 - MENUISERIES INTERIEURES Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0017 Lot 17 - ELECTRICITE CFO - CFA Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0018 Lot 18 - ESPACES VERTS Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0019 Lot 19 - CUISINE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0006 Lot 6 - REVETEMENTS DE FACADES Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0001 Lot 1 - VRD Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0002 Lot 2 - GROS ŒUVRE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0003 Lot 3 - CHARPENTE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0004 Lot 4 - COUVERTURE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0005 Lot 5 - ETANCHEITE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0016 Lot 16 - PLOMBERIE - CVC Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0020 Lot 20 - DEMOLITION - DESAMIANTAGE Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0015 Lot 15 - PEINTURES Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0007 Lot 7 - MENUISERIES EXTERIEURES Sept. 2026 – Sept. 2028
LOT-0014 Lot 14 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES Sept. 2026 – Sept. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
DEV/MOA - CVL - DEV/MOA - TOURS GRAND CENTRE
Kontakt
audrey.georgiadis@cdc-habitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.