2651F0023VGV OFFEN

Accord cadre diagnostic phytosanitaires inter ST

Ausschreibende Stelle
Voies Navigables de France
Leistungsort
Saône-et-Loire
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 77230000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Saône-et-Loire Doubs Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST Les descriptions sont définies au sein du CCTP
LOT-0003 La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST Cette prestation concerne les berges entre st Symphorien (21) et Allenjoie (25).
LOT-0005 La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST Lieu(x) d’exécution : Département du Gard (30) et Département de L’Hérault (34)
LOT-0001 La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST Les secteurs qui seront diagnostiqués se situent sur le Service Territorial de la Petite Saône entre le PK 219 et le PK 407.320 pour un linéaire d’environ 272 Km.
LOT-0004 La présente consultation concerne des prestations de diagnostics phytosanitaires inter ST Trois secteurs distincts sont à diagnostiquer chaque année : le canal de Miribel, La Saône et le Rhône dans Lyon

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Voies Navigables de France
Kontakt
pjm.dir.rhonesaone@vnf.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.