2026CL000030VGV OFFEN

Erdgasausschreibung Kreis Steinburg 2027

Ausschreibende Stelle
Kreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Leistungsort
Steinburg
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 11:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 09123000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Steinburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los Kreis Steinburg Lieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Kreises Steinburg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 01.01.2028; Liefermenge: 2.676.931 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
22. September 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Kreis Steinburg, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Kontakt
tonn@kubus-kb.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.