2026021709080VGV OFFEN

Fourniture de réactifs - relance du lot 9 « Nitrate de calcium »

Ausschreibende Stelle
GRAND POITIERS COMMUNAUTÉ URBAINE
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 33696300
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire de fournitures - La présente consultation ne concerne que le lot n°9, classés sans suite à l'issue de la consultation initiale

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fourniture de réactifs - relance du lot 9 « Nitrate de calcium » Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel mono-attributaire de fournitures - La présente consultation ne concerne que le lot n°9, classés sans suite à l'issue de la consultation initiale Nov. 2026 – Juni 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
GRAND POITIERS COMMUNAUTÉ URBAINE
Kontakt
juristes-marches@grandpoitiers.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.