MGH_NAZ_26-07VOB/A-EU OFFEN

Ausbau Zehentstadel - Metallbau 2 Ost

Ausschreibende Stelle
Markt Haag i. OB
Leistungsort
Mühldorf a. Inn
Angebotsfrist
10. September 2026, 12:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 45262670
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Einbau von 2 Rundbogenfenstern und einer Rundbogentür als Stahl-Gas-Elemente, Einbau Außentür 2-flügelig als Stahl-Gas-Element, Einbau Glastrennwand in Innenraum, Einbau F30 Stahl-Tür im DG, Absturzsicherung vor 2 Fenstern

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Mühldorf a. Inn Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Ausbau Zehentstadel - Metallbau 2 Ost Einbau von 2 Rundbogenfenstern und einer Rundbogentür als Stahl-Gas-Elemente, Einbau Außentür 2-flügelig als Stahl-Gas-Element, Einbau Glastrennwand in Innenraum, Einbau F30 Stahl-Tür im DG, Absturzsicherung vor 2 Fenstern Jan. 2027 – Sept. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
15. März 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Markt Haag i. OB
Kontakt
grundner@markt-haag.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.