DTP/R026/TVXVOB/A-EU OFFEN

Travaux de réfection de l'étanchéité avec amélioration de la performance énergétique de 5 squares et de la ventilation de 4 squares - Quartier Les Merisiers à Trappes

Ausschreibende Stelle
Valophis SAREPA
Leistungsort
Val-de-Marne
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45261420
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Val-de-Marne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot n°1 : Etanchéité
LOT-0002 Lot n°2 : Ventilation

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Valophis SAREPA
Kontakt
marie.auffray@groupevalophis.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.