6003093187-VpflABw - VPB/2KGG/DN0002VSVgV OFFEN

Lieferung von Kühl-und Gefriergeräten (6003093187-VpflABw) VPB/2KGG/DN0002

Ausschreibende Stelle
Verpflegungsamt der Bundeswehr
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39711100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von Kühl- und Gefriergeräten und Salatbars an Bundeswehrdienststellen im Bundesgebiet.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1 Kühl- und Gefriergeräte Lieferung von Kühl- und Gefriergeräten Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0002 Los 2 Salatbar Lieferung von Salatbars Nov. 2026 – Nov. 2030

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VSVgV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Verpflegungsamt der Bundeswehr
Kontakt
VpflABwBV2Beschaffung@bundeswehr.ORG
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.