26-28VGV OFFEN

Marché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel

Ausschreibende Stelle
LES RESIDENCES SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 09123000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne la fourniture de gaz naturel pour l'alimentation des points de livraison de la SA Les Résidences situés dans les départements des Yvelines (78) et de l'Essonne (91). Cette consultation est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert, organisée conformément aux dispositions des articles R2124-2 et R2124-3 du Code de la Commande Publique Conformément aux dispositions de l'article L2113-11 du Code de la commande publique, l'Acheteur a décidé de ne pas allotir la procédure. En effet, l'objet du marché ne permet pas la dévolution en lots séparés. Le marché prévoit une variante obligatoire

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Marché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel La présente consultation concerne la fourniture de gaz naturel pour l'alimentation des points de livraison de la SA Les Résidences situés dans les départements des Yvelines (78) et de l'Essonne (91). Cette consultation est passée sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert, organisée conformément aux dispositions des articles R2124-2 et R2124-3 du Code de la Commande Publique Conformément aux dispositions de l'article L2113-11 du Code de la commande publique, l'Acheteur a décidé de ne pas allotir la procédure. En effet, l'objet du marché ne permet pas la dévolution en lots séparés. Le marché prévoit une variante obligatoire Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
21. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
LES RESIDENCES SOCIETE ANONYME D'HABITATIONS A LOYER MODERE
Kontakt
servicemarches@lesresidences.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.