2026/68SektVO OFFEN

RWG Los D02 Anlagenbau

Ausschreibende Stelle
LINZ STROM GAS WÄRME GmbH
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45213251
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Anlagenbau für die Rauchgaskondensation

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 RWG Los D02 Anlagenbau Anlagenbau für die Rauchgaskondensation Feb. 2027 – März 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
LINZ STROM GAS WÄRME GmbH
Kontakt
info@linzag.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.