AOSLE_lot1VGV OFFEN

Fourniture d’ensembles combinés de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon et services associés

Ausschreibende Stelle
COFIROUTE
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34928471
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fourniture et pose d'ensembles combinés de signalisation lumineuse embarqués, aux différentes sociétés du réseau VINCI Autoroutes (ASF, ESCOTA, COFIROUTE et VINCI Autoroutes Alsace). Ces équipements sont embarqués sur des fourgons utilisés sur autoroutes en service dans le cadre des opérations de sécurité telle que protection d’événements, signalisation de dangers Le marché implique la mise en place d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum. L’accord-cadre est décomposé en 2 lots : Lot 1 : Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable. Lot 2 : Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non décalable.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lot n°1 Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable Fourniture et livraison d’ensembles de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable.
LOT-0002 Lot n°2 Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non décalable Fourniture et livraison d’ensembles de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non-décalable.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
COFIROUTE
Kontakt
marches.cofiroute@vinci-autoroutes.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.