20250508VGV OFFEN

Maintenance, étalonnage, fourniture et installation d'instruments et appareils de mesure, débimètres et analyseurs en ligne des usines et réseaux du SIAAP

Ausschreibende Stelle
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
08. September 2026, 14:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 50411000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Maintenance, étalonnage, fourniture et installation d'instruments et appareils de mesure, débitmètres et analyseurs en ligne des usines et réseaux du SIAAP : Lot 1 : Maintenance d'instruments de mesure, pose et mise en service de nouveaux équipements dans les usines Lot 2 : Contrôle et étalonnage des débitmètres et autres mesures pour l'autosurveillance par un laboratoire accrédité COFRAC ou équivalent Lot 3 : Maintenance, contrôle et étalonnage des analyseurs physico-chimiques eau/boue des usines et réseaux accrédité COFRAC ou équivalent Lot 4 : Maintenance, contrôle et étalonnage d'autosurveillance des analyseurs physico-chimiques et d'effluents gazeux accrédité COFRAC ou équivalent Lot 5 : Fourniture et pose d¿analyseurs physico-chimiques, de débitmètres et autres instruments de mesure toutes marques Lot 6 : Fourniture et pose des instruments de mesure de la marque HACH LANGE

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Maintenance d'instruments de mesure, pose et mise en service de nouveaux équipements dans les usines Sept. 2026
LOT-0002 Contrôle et étalonnage des débitmètres et autres mesures pour l'autosurveillance par un laboratoire accrédité COFRAC ou équivalent Sept. 2026
LOT-0003 Maintenance, contrôle et étalonnage des analyseurs physico-chimiques eau/boue des usines et réseaux accrédité COFRAC ou équivalent Sept. 2026
LOT-0004 Maintenance, contrôle et étalonnage d'auto-surveillance des analyseurs physico-chimiques et d'effluents gazeux accrédité COFRAC ou équivalent Sept. 2026
LOT-0005 Fourniture et pose d¿analyseurs physico-chimiques, de débitmètres et autres instruments de mesure toutes marques Sept. 2026
LOT-0006 Fourniture et pose des instruments de mesure de la marque HACH LANGE Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
Kontakt
marchesiaap@siaap.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.