11/FI-AD/2026VGV OFFEN

Reinigungsdienstleistungen Helmstedt (11/FI-AD/2026)

Ausschreibende Stelle
IKK classic
Leistungsort
Helmstedt
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gegenstand der zu erbringenden Leistungen sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und Glas- und Rahmenreinigung) am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Helmstedt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Reinigung Helmstedt (11/FI-AD/2026) - Los 1 Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Unterhaltsreinigung am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Reinigung Helmstedt (11/FI-AD/2026) - Los 2 Gegenstand der zu erbringenden Leistungen ist die Glas- und Rahmenreinigung am Standort Willy-Brandt-Ring 1, 38350 Helmstedt der Auftraggeberin. Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
IKK classic
Kontakt
vergabestelle@ikk-classic.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.