V26F0085VGV OFFEN

Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source

Ausschreibende Stelle
Ville d'Orléans
Leistungsort
Loiret
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet des prestations d'entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire,réservé aux ESAT , conclu sans montant minimum et avec un montant maximum

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Loiret Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source La présente consultation a pour objet des prestations d'entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source et donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire,réservé aux ESAT , conclu sans montant minimum et avec un montant maximum Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville d'Orléans
Kontakt
marches.publics@orleans-metropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.