2027-25AO0036VGV OFFEN

Fourniture de denrées alimentaires pour la Ville de Saint-Maur-Des-Fossés

Ausschreibende Stelle
Ville de Saint-Maur-des-Fossés
Leistungsort
Val-de-Marne
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 15890000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Ce marché a pour objet la fourniture de denrées alimentaires pour la préparation des repas fournis aux écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Saint-Maur-Des-Fossés (25 écoles) et 9 offices de crèches. À titre indicatif, les volumétries de production sont les suivantes : - Période scolaire : 5600 repas par jour - Repas du mercredi : 2400 repas par jour - Période de vacances scolaires : 1500 repas par jour Le marché est alloti en 12 lots : certains lots seront passés selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique, et d'autres selon une procédure adaptée en application de l'article R.2123-1 2° du Code de la commande publique

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Val-de-Marne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 11 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Lot n°3 Épicerie et confiserie conventionnels et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0004 Lot n°5 Volailles conventionnelles et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0006 Lot n°7 Fruits et légumes de 4ème et 5ème gamme conventionnels et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0007 Lot n°8 Fruits et légumes frais conventionnels et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0008 Lot n°9 Pain frais Bio - Groupes scolaires secteur 1 Dez. 2026
LOT-0009 Lot n°10 Pain frais Bio - Groupes scolaires secteur 2 Dez. 2026
LOT-0010 Lot n°11 Pain frais Bio - Périscolaire Dez. 2026
LOT-0005 Lot n°6 Charcuteries et préparation à base de viandes conventionnelles et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0011 Lot n°12 Pâtisseries fraîches salées Dez. 2026
LOT-0001 Lot n°1 Produits surgelés conventionnels et sous signe de qualité Dez. 2026
LOT-0002 Lot n°2 Poissons surgelés conventionnels et sous signe de qualité Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Ville de Saint-Maur-des-Fossés
Kontakt
marches.publics@mairie-saint-maur.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.