26N0177VGV OFFEN

26N0177 - Acquisition de matériel et équipement pédagogique pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA (relance des lots 1,2 et 3 du marché 24N0659).

Ausschreibende Stelle
METROPOLE NICE CÔTE D'AZUR
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
10. September 2026, 12:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 39314000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Acquisition de matériel et d'équipements professionnels pour les besoins des différents ateliers du CFA MNCA. L'acquisition de ce marché est nécessaire pour les apprentis.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Acquisition de tours pâtissier réfrigérées en inox pour les ateliers du CFA MNCA Lot à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration HT : 65 000 Euros. Le délai d'exécution est fixé à : 45 jours. Début du contrat : À la notification du contrat.
LOT-0002 Acquisition de matériel froid pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA Lot à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration HT : 95 000 Euros Le délai d'exécution est fixé à : 45 jours. Début du contrat : À la notification du contrat.
LOT-0003 Acquisition de matériel de cuisson pour les ateliers alimentaire du CFA MNCA Lot à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration HT : 120 000 Euros. Le délai d'exécution est fixé à : 45 jours. Début du contrat : À la notification du contrat.
LOT-0004 Acquisition de matériel de fabrication et nettoyage pour les ateliers alimentaires du CFA MNCA Lot à prix global et forfaitaire Estimation de l'administration HT : 75 000 Euros Le délai d'exécution est fixé à : 45 jours. Début du contrat : À la notification du contrat. .

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
METROPOLE NICE CÔTE D'AZUR
Kontakt
dao@nicecotedazur.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.