AOO202601VGV OFFEN

MAINTENANCE DU PARC POIDS LOURDS ET DES BENNES ORDURES MENAGERES DU SYNDICAT

Ausschreibende Stelle
SIRTOM DE LA REGION DE CHAGNY
Leistungsort
Côte-d’Or
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 50110000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

MAINTENANCE DU PARC POIDS LOURDS ET DES BENNES ORDURES MENAGERES DU SYNDICAT : • Lot N° 1 = Prestation de services : intervention sur notre parc poids lourds et bennes à ordures ménagères du Syndicat • Lot N° 2 = Fourniture de pièces pour notre parc poids lourds et bennes à ordures ménagères du Syndicat

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Côte-d’Or Saône-et-Loire Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Fourniture de pièces pour notre parc poids lourds et bennes à ordures ménagères du Syndicat
LOT-0001 Prestation de services : intervention sur notre parc poids lourds et bennes à ordures ménagères du Syndicat

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SIRTOM DE LA REGION DE CHAGNY
Kontakt
corinne.bonnefoy@sirtom-chagny.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.