175289SektVO OFFEN

424_Rammbohlenverkleidung ULF 2027-2034

Ausschreibende Stelle
WIENER LINIEN GmbH & Co KG
Leistungsort
Wien
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34631000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung von Rammbohlenverkleidung ULF

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Wien Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-5366 424_Rammbohlenverkleidung ULF 2027-2034 Los 2 Rammbohlenverkleidung ULF dreiteilig Dez. 2026 – Dez. 2034
LOT-1730 424_Rammbohlenverkleidung ULF 2027-2034 Los 1 Rammbohlenverkleidung ULF einteilig Dez. 2026 – Dez. 2034

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
04. August 2026
Fragefrist
02. September 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
WIENER LINIEN GmbH & Co KG
Kontakt
F56-Vergabe@wienerlinien.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.