47-26-0035VOB/A-EU OFFEN

A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-FRS (Los3)

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Leistungsort
Kleve
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00 in 25 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Neubau von Fahrzeugrückhaltesystemen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Kleve Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-FRS (Los3) ca. 6.370 m System ESP abbauen ca. 5.080 m System Super Rail doppelt abbauen ca. 790 m System Super Rail abbauen ca. 200 m System DDSP abbauen ca. 430 m System Super Rail BW abbauen ca. 270 m System EDSP BW abbauen ca. 150 m System EDSP abbauen ca. 10.510m System Super Rail Eco H2-W4-A herstellen ca. 9.220m System Eco Safe H1-W4-A herstellen ca. 350 m System Super Rail H2-W4-A herstellen ca. 460 m System Super Rail BW H2-W4-B herstellen ca. 110 m System Super Rail Eco HS H2-W2-B herstellen ca. 52 m System Super Rail Eco doppelt H2-W4-B herstellen ca. 300 m System Super Rail Eco BW H2-W4-A herstellen ca. 60 m System Super Rail Eco HS BW H2-W2-B herstellen ca. 70 m AEK herstellen ca. 65 St ÜK/ÜE herstellen ca. 55 m³ RAL-Streifenfundamente aus Stahlbeton für FRS herstellen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. August 2026
Angebotsfrist
29. September 2026, 07:00

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Kontakt
FU-RHL-NL-KR-Vergabeservice@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.