SGT26-66-31VGV OFFEN

Reinigung von Sinkkästen im Stadtgebiet Gütersloh

Ausschreibende Stelle
Stadt Gütersloh
Leistungsort
Gütersloh
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00 in 20 Tagen
Leistung
CPV 90470000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gütersloh Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Reinigung von Sinkkästen im Stadtgebiet Gütersloh Die vorliegende Ausschreibung umfasst die einmalige Unterhaltungsreinigung von ca. 18.200 Sinkkästen/Straßenabläufen in Nassschlammaufstellung bis 2,00 m Tiefe (DIN 4052) inklusive der Anschlussleitungen an den Regenwasserhauptkanal (Anschlüsse DN 150, Länge im Mittel 4,00 m). Okt. 2026 – Feb. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Fragefrist
16. September 2026
Angebotsfrist
24. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Gütersloh
Kontakt
ZentraleVergabestelle@guetersloh.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.