PAU 26/14 (51V)VGV OFFEN

Maintenance et acquisition d'écrans numériques interactifs (ENI), de tableaux blancs coulissants et prestations complémentaires

Ausschreibende Stelle
VILLE DE PAU
Angebotsfrist
09. September 2026, 21:59 in 6 Tagen
Leistung
CPV 50312000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 125 000,00 euro(s) HT par an. Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental (Cf. CCAP). Forme juridique du groupement : Cf. règlement de consultation. Règlement du marché : Cf. règlement de consultation. Critères de sélection des candidatures : Cf. règlement de consultation

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Maintenance et acquisition d'écrans numériques interactifs (ENI), de tableaux blancs coulissants et prestations complémentaires Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum de 125 000,00 euro(s) HT par an. Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental (Cf. CCAP). Forme juridique du groupement : Cf. règlement de consultation. Règlement du marché : Cf. règlement de consultation. Critères de sélection des candidatures : Cf. règlement de consultation Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
VILLE DE PAU
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.