2026_1151_Zschokkestraße_ELT_freVGV OFFEN

Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9_fre

Ausschreibende Stelle
Münchner Wohnen GmbH
Leistungsort
München, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
14. September 2026, 08:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 71300000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9 für die Errichtung eines Neubaus inkl. ca. 205 Wohneinheiten, mit integrierter Kindertagesstätte und einer Tiefgarage mit 103 Stellplätzen

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9_fre Technischen Ausrüstung für die Anlagengruppen 4 und 5 gem. Paragraph 53 ff HOAI, Lph. 6-9 für die Errichtung eines Neubaus inkl. ca. 205 Wohneinheiten, mit integrierter Kindertagesstätte und einer Tiefgarage mit 103 Stellplätzen

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Münchner Wohnen GmbH
Kontakt
SE02_05@muenchner-wohnen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.