2026/71SektVO OFFEN

Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen

Ausschreibende Stelle
LINZ NETZ GmbH
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45231000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen sowie Rohr- und Stahlbauarbeiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen Rahmenvereinbarung über die Planung, Lieferung sowie Montage von Gasdruckregel- und Messanlagen sowie Rohr- und Stahlbauarbeiten Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
11. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
LINZ NETZ GmbH
Kontakt
office@linznetz.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.