VGV OFFEN

ACCORD CADRE MONOATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE LOCALISATION DE RÉSEAUX D’EAU POTABLE ET D’EAU BRUTE ENTERRÉS EXISTANTS PAR TECHNIQUES NON INTRUSIVES (DÉTECTION ET GÉORÉFÉRENCEMENT)

Ausschreibende Stelle
CINOR
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 71351810
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

cf. Description de l'avis initial

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Commune de Sainte-Suzanne cf. Description de l'avis initial
LOT-0002 Commune de Sainte-Marie cf. Description de l'avis initial
LOT-0001 Commune de Saint-Denis cf. Description de l'avis initial

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
CINOR
Kontakt
achat.marche@cinor.re
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.