2026-0684VGV OFFEN

Exploitation de lignes express régionales

Ausschreibende Stelle
Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 60112000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord-cadre a pour objet Exploitation de lignes express régionales. La définition précise du besoin figure dans le CCTP Il s'agit d'un accord-cadre au sens des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique conclu avec un opérateur économique

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 L68 : BARCELONNETTE - DIGNE - MANOSQUE - AIX EN PCE - MARSEILLE montant mini 875 000 euro(s) mini et maxi 3 500 000 euro(s) Nov. 2026
LOT-0003 L69 : GAP - SISTERON - MANOSQUE - MARSEILLE L71 : GAP - BRIANCON montant mini 2 100 000 euro(s) mini et maxi 8 400 000 euro(s) Nov. 2026
LOT-0001 L66 : DIGNE-LES-BAINS - AIX TGV - AEROPORT MARSEILLE PROVENCE montant mini 555 000 euro(s) mini et maxi 2 220 000 euro(s) Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
14. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Kontakt
servicedesmarches@maregionsud.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.