M26024VGV OFFEN

Fourniture et livraison de mobilier pour les crèches, écoles et accueils de loisirs

Ausschreibende Stelle
Commune de Saint-Germain-en-Laye
Leistungsort
Yvelines
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:30 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39160000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fourniture, livraison et montage de mobilier pour les crèches, écoles et accueils de loisirs de la Ville.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Yvelines Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Mobilier scolaire, périscolaire et restauration
LOT-0002 Mobilier petite enfance Mobilier pour les crèches de la Ville

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:30

Vergabestelle

Stelle
Commune de Saint-Germain-en-Laye
Kontakt
achats@saintgermainenlaye.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.