AE20260019_DAF_2026_000097VGV OFFEN

Collecte, traitement et revalorisation des DEEE - Matériel informatique individuel

Ausschreibende Stelle
BANQUE DE FRANCE - Direction des Achats
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 90500000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché porte sur la collecte, le réemploi du matériel repris, le recyclage des équipements en conformité avec la législation, la destruction et la traçabilité des équipements informatiques individuels amortis de la Banque de France, d’EUROPAFI et du siège de l’IEDOM

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Collecte, traitement et revalorisation des DEEE - Matériel informatique individuel Le présent marché porte sur la collecte, le réemploi du matériel repris, le recyclage des équipements en conformité avec la législation, la destruction et la traçabilité des équipements informatiques individuels amortis de la Banque de France, d’EUROPAFI et du siège de l’IEDOM

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
BANQUE DE FRANCE - Direction des Achats
Kontakt
achats.informatiques@banque-france.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.