2600021VGV OFFEN

Accord-cadre de fournitures et de services comportant une partie mono-attributaire et une partie multi attributaire de mobilier urbain

Ausschreibende Stelle
Mairie de Bagneux
Leistungsort
Hauts-de-Seine
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 34928400
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fourniture et pose de mobiliers urbains sur le domaine privé de la ville de Bagneux

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Hauts-de-Seine Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 6 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Mobilier urbain de propreté Fournitures de corbeilles bi-flux, bornes de propreté canine et autres
LOT-0003 Fourniture, pose et maintenance de bornes rétractables
LOT-0001 Fourniture de mobilier urbain général Fournitures de barrières type Croix de Saint-André, potelets, bancs, arceaux vélos, arceaux motos et autres .
LOT-0004 Fourniture de mobilier urbain de convivialité, ornement et espaces verts
LOT-0005 Pose de mobilier urbain à Bagneux
LOT-0006 Pose de mobilier urbain à la Trinité sur Mer

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Bagneux
Kontakt
marches@mairie-bagneux.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.