HASTET260703VGV OFFEN

PRESTATIONS DE DÉMÉNAGEMENTS POUR LES SITES EN MÉTROPOLE DU BRGM

Ausschreibende Stelle
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
Leistungsort
Loiret
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 63100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la prise en charge de prestations de déménagements sur le site d'Orléans et de ses différentes entités en région en métropole (26 au total)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Loiret Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 PRESTATIONS DE DÉMÉNAGEMENTS POUR LES SITES EN MÉTROPOLE DU BRGM Le présent marché a pour objet la prise en charge de prestations de déménagements sur le site d'Orléans et de ses différentes entités en région en métropole (26 au total) Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
Kontakt
consultation@brgm.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.