S-NIED-2026-0016VOB/A-EU OFFEN

Sanierung Freibad Niederkrüchten - Badewasserabdeckung

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Niederkrüchten
Leistungsort
Viersen
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00 in 13 Tagen
Leistung
CPV 45212212
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Badewasserabdeckung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Viersen Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Sanierung Freibad Niederkrüchten - Badewasserabdeckung Lieferung und Erstellung einer mehrteilig aufgeständerten Badewasserabdeckung überflur für das Hauptbecken an dessen nördlicher Längsseite mit einer Größe von 1.100 m². Die Leistung ist eine Komplettleistung einschließlich Zubehör und Anschlüssen an Bestandsstrukturen. Okt. 2026 – März 2027

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
16. August 2026
Angebotsfrist
17. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Niederkrüchten
Kontakt
vergabestelle@kreis-viersen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.