AOO-20260006VGV OFFEN

Fourniture d'articles de vaisselles et accessoires pour le CHU de Nantes

Ausschreibende Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
Leistungsort
Loire-Atlantique
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 39221110
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation a pour objet la fourniture d’articles de vaisselles et accessoires pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques (Hôpital Bellier, EHPAD Beauséjour, la Seilleraye, Hôpital St Jacques), selon les modalités décrites dans le dossier de consultation

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Loire-Atlantique Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture de vaisselle compatible régithermie : assiette et sa cloche, bol et sa cloche Le présent lot a pour objet la fourniture de vaisselle compatible en régithermie (assiette et sa cloche, bol et sa cloche) pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques, selon les modalités décrites dans le dossier de consultation. Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Fourniture de ravier et sa cloche Le présent lot a pour objet la fourniture de ravier et sa cloche pour le CHU de Nantes et ses sites périphériques, selon les modalités décrites dans le dossier de consultation. Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Centre Hospitalier Universitaire de Nantes
Kontakt
bureau.desmarches@chu-nantes.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.