METEO-FRANCE2636F0187VGV OFFEN

Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.

Ausschreibende Stelle
MÉTÉO-FRANCE
Angebotsfrist
08. September 2026, 12:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 38120000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture et livraison de thermosondes à résistance de platine, destinées au réseau d’observation de Météo-France.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Fragefrist
29. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
MÉTÉO-FRANCE
Kontakt
mms.dap-pom@meteo.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.