VGV OFFEN

Marché public de fournitures et services pour l’installation d’un système de guidage à la place sur les parcs de stationnement de la Régie Parcs d’Azur

Ausschreibende Stelle
Régie Parcs d'Azur (06)
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34926000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le marché ne fait pas l'objet d'une décomposition en lot. Le marché est un marché mixte (Forfaitaire + unitaire).Le présent marché est décomposé en une tranche ferme et deux tranches optionnelles.Dans l'hypothèse où l'une des tranches optionnelles ne serait pas affermie aucune indemnité d'attente ni de dédit ne sera versée au Titulaire.Le marché est conclu pour une période initiale de 5 ans à compter de la notification.Il pourra faire l'objet de 2 reconductions sans que la durée totale n'excède 7 ans.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Marché public de fournitures et services pour l’installation d’un système de guidage à la place sur les parcs de stationnement de la Régie Parcs d’Azur Le marché ne fait pas l’objet d’une décomposition en lot. Le marché est un marché mixte (Forfaitaire + unitaire). Concernant la partie unitaire le montant minimum annuel HT : sans et le maximum annuel HT : 250 000,00 € HT. Le présent marché est décomposé en une tranche ferme et deux tranches optionnelles comme suit : TF : Parc Corvesy +Parc Promenade des Arts+Parc Palais de Justice+Parc Palais Massena. TO : Parc Palmeira+Parc Gorbella.Le marché est conclu pour une période initiale de 5 ans à compter de la notification.Il pourra faire l’objet de 2 reconductions sans que la durée totale n’excède 7 ans.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Régie Parcs d'Azur (06)
Kontakt
nicolas.michaud@niceazurparking.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.