26F009VGV OFFEN

Fourniture, pose et maintenance des système d'alarmes intrusion sur les bâtiments communaux et prestations de télésurveillance

Ausschreibende Stelle
Commune de Bobigny
Leistungsort
Seine-Saint-Denis
Angebotsfrist
14. September 2026, 11:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 50324100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fourniture, pose et maintenance des systèmes d'alarmes intrusion dans les bâtiments communaux, y compris les prestations liées à la télésurveillance et la levée de doutes

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Seine-Saint-Denis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture, pose et maintenance des systèmes d'alarmes intrusion sur les bâtiments communaux
LOT-0002 Télésurveillance et levée de doute sur les sites équipés d'un système d'alarme

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Fragefrist
04. September 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de Bobigny
Kontakt
marches.publics@ville-bobigny.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.