147650VOB/A-EU OFFEN

Bodenmarkierungen ab 2027

Ausschreibende Stelle
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-Aktiengesellschaft
Leistungsort
Wien
Angebotsfrist
09. September 2026, 08:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 45233221
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Herstellung und Erneuerung der Bodenmarkierungen im Streckennetz der ASFINAG.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Wien Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 10 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0503 Region Nord 1 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-5338 Region Ost 2 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-5007 Region West 1 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-0652 Region West 2 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-6267 Region ASG 1 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-3836 Region ASG 2 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-5884 Region Nord 2 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-7248 Region Ost 1 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-1086 Region Süd 1 Bodenmarkierungen Dez. 2026
LOT-0260 Region Süd 2 Bodenmarkierungen Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
16. August 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Autobahnen- und Schnellstraßen- Finanzierungs-Aktiengesellschaft
Kontakt
office@asfinag.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.