26FEI88425SektVO OFFEN

KSP ÜLS MH-Heißen - Bauleistung Oberbau GE & WE inkl. Ausführungsplanung Strecke 2291/2300

Ausschreibende Stelle
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Leistungsort
Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00 in 21 Tagen
Leistung
CPV 45234116
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

T.016087977 KSP ÜLS MH-Heißen W5-8

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 KSP ÜLS MH-Heißen - Bauleistung Oberbau GE & WE inkl. Ausführungsplanung Strecke 2291/2300 T.016087977 KSP ÜLS MH-Heißen W5-8 Nov. 2026 – Apr. 2028

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
06. August 2026
Fragefrist
18. September 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Kontakt
Jennifer.Meyer@deutschebahn.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.