202608001VGV OFFEN

Relatif à l’acquisition, l’installation, le paramétrage et la maintenance de scanners pour la numérisation des dossiers de demandes d’asile présentées à l’OFPRA

Ausschreibende Stelle
OFPRA
Leistungsort
Val-de-Marne
Angebotsfrist
08. September 2026, 11:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 30216110
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché porte : • d'une part, sur la fourniture ainsi que sur les prestations d’installation, de paramétrage et de maintenance de scanners compatibles avec le dispositif de numérisation des dossiers de demande d’asile utilisé à l’OFPRA (lot n° 1) ; • d'autre part, sur la reprise des prestations de maintenance des matériels déjà déployés et acquis dans le cadre de précédents marchés (lot n°2).

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Val-de-Marne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 LOT 2 : Maintenance des scanners déjà déployés
LOT-0001 LOT 1 : Fourniture de scanners compatibles avec le dispositif de numérisation des dossiers de demande d’asile utilisé à l’OFPRA. Prestations d’installation, de paramétrage et de maintenance associées à ces matériels.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
OFPRA
Kontakt
marches@ofpra.gouv.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.