2026-BM-0016SektVO OFFEN

Secteur AU 3 - Travaux d'aménagement urbain - Bus express Pellegrin/Thouars/Malartic

Ausschreibende Stelle
Bordeaux Métropole
Leistungsort
Gironde
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45112500
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Secteur AU 3 - Travaux d'aménagement urbain - Bus express Pellegrin/Thouars/Malartic Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne des travaux d'aménagement urbain du secteur AU3 sur le tracé de la future ligne de Bus Express (BEX) Pellegrin-Thouars-Malartic, entre la rue François Rabelais (y compris le giratoire Libération/Rabelais - 33400 Talence) et : - Branche Malartic : avenue de Thouars (au niveau du franchissement de la Rocade - 33140 Villenave d'Ornon) ; - Branche Thouars : avenue Pierre Proudhon (arrêt Neruda - 33140 Villenave d'Ornon). Ce marché intervient de façade à façade après les travaux de dévoiement de réseaux, jusqu'à la livraison complète du projet sur l'emprise

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Gironde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Secteur AU 3 - Travaux d'aménagement urbain - Bus express Pellegrin/Thouars/Malartic Secteur AU 3 - Travaux d'aménagement urbain - Bus express Pellegrin/Thouars/Malartic Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché concerne des travaux d'aménagement urbain du secteur AU3 sur le tracé de la future ligne de Bus Express (BEX) Pellegrin-Thouars-Malartic, entre la rue François Rabelais (y compris le giratoire Libération/Rabelais - 33400 Talence) et : - Branche Malartic : avenue de Thouars (au niveau du franchissement de la Rocade - 33140 Villenave d'Ornon) ; - Branche Thouars : avenue Pierre Proudhon (arrêt Neruda - 33140 Villenave d'Ornon). Ce marché intervient de façade à façade après les travaux de dévoiement de réseaux, jusqu'à la livraison complète du projet sur l'emprise März 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bordeaux Métropole
Kontakt
dacp@bordeaux-metropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.