L-234-2026-CPVGV OFFEN

Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt

Ausschreibende Stelle
Landkreis Nordwestmecklenburg
Leistungsort
Nordwestmecklenburg
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 35110000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt für die Feuerwehrtechnische Zentrale des Landkreises Nordwestmecklenburg

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Sicherheit & Verteidigung Nordwestmecklenburg Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Lieferung und Montage Geräte für Atemschutzwerkstatt Lieferung und Montage Geräte für die Atemschutzwerkstatt der FTZ

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
21. September 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Nordwestmecklenburg
Kontakt
info@nordwestmecklenburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.