PR1275821-9751-IVGV OFFEN

AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I

Ausschreibende Stelle
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Leistungsort
München, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 09:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 79952000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Gesamtpreis für AHEAD Check-ins und AHEAD Sprint (insg. 6 Veranstaltungen) Los 1 siehe LV Los Feb. 2027 – Dez. 2027
LOT-0002 Gesamtpreis für AHEAD Bootcamps (insgesamt 2 Veranstaltungen) Los 2 siehe LV Los 2 Feb. 2027 – Dez. 2027
LOT-0003 Gesamtpreis für Netziwerkveranstaltung AHEAD Connect siehe LV Los 3 Feb. 2027 – Dez. 2027
LOT-0004 Gesamtpreis für Netzwerkveranstaltungen AHEAD Pitchnight Los 4 siehe LV Los 4 Feb. 2027 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Kontakt
einkauf@zv.fraunhofer.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.