LOT-0001 54 21 105i_GVGV OFFEN

Wermelskirchen - 2x TLF

Ausschreibende Stelle
Stadt Wermelskirchen
Leistungsort
Rheinisch-Bergischer Kreis
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 06:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 34144210
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Lieferung von zwei TLF

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Rheinisch-Bergischer Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 TLF Lieferung von 2 TLF
LOT-0002 Beladung Lieferung von Beladung für 2 TLF

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Wermelskirchen
Kontakt
post@wermelskirchen.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.