Lots 1 et 2VGV OFFEN

Prestations d’entretien et de diagnostic technique des toitures terrasses dont 6 toitures terrasses végétalisées sur le Patrimoine de Oise Habitat

Ausschreibende Stelle
OISE HABITAT
Leistungsort
Oise
Angebotsfrist
08. September 2026, 09:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 90910000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Prestations d’entretien et diagnostic technique des toitures terrasses dont 6 toitures terrasses végétalisées sur le Patrimoine de Oise Habitat

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Oise Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Lot N°1 : TSO Secteurs Rénovation, Moulin, Cavées, Deux rives, Hauts de Creil
LOT-0005 Lot N°2 : TVO Secteurs Carrières, Coteaux, Trois forêts, Champarts, Nord et vallées

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 09:00

Vergabestelle

Stelle
OISE HABITAT
Kontakt
LMANUKIAN@oisehabitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.