PROCEDURE N°AO26-01VGV OFFEN

MARCHE D'ENTRETIEN DES LOCAUX ET NETTOYAGE DES VITRES

Ausschreibende Stelle
Mairie d'Avranches
Leistungsort
Manche
Angebotsfrist
08. September 2026, 12:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 90911000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne : Marché d'entretien des locaux et nettoyage des vitres pour les bâtiments de la ville d'Avranches

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Manche Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Entretien des locaux Jan. 2027
LOT-0003 Nettoyage des vitres Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie d'Avranches
Kontakt
commande.publique@avranches.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.