SV-CNI-260724-005SektVO OFFEN

SV-CNI-260724-005 - Sicherheitsbeleuchtungszentralen, Elektroinstallation

Ausschreibende Stelle
Stadtwerke München GmbH
Leistungsort
München, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45316000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Sicherheitsbeleuchtungszentralen, Elektroinstallation

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur München, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 SV-CNI-260724-005 - Sicherheitsbeleuchtungszentralen, Elektroinstallation Errichtung von neun Zentralbatterieanlagen an den Bahnhöfen Dietlindenstraße, Nordfriedhof, Alte Heide, Freimann, Kiefergarten und Goetheplatz. Verkabelung bis zur ersten Klemmstelle, ggf. bis in den Brandabschnitt. Umschwenken der bestehenden Sicherheitsleuchten. Programmierung und Parametrierung der Anlage. Sept. 2026 – Mai 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
23. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Stadtwerke München GmbH
Kontakt
Rasch.Felix@swm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.