A26-AO-MFS-015VGV OFFEN

Fourniture de produits pétroliers raffinés

Ausschreibende Stelle
Agglopolys (41)
Leistungsort
Loir-et-Cher
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 09200000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Loir-et-Cher Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Fourniture et la livraison d’huiles pour les biens motorisés Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Fourniture et la livraison de gasoil, super sans plomb 95 et de gasoil non routier Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 La fourniture et la distribution de super sans plomb 95, 98, de super éthanol E85, gasoil, gaz de pétrole liquéfié pour les véhicules légers Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 Fourniture et la distribution de gasoil, de gaz naturel comprimé et additif pour les poids-lourds fourniture et la distribution de gasoil, de gaz naturel comprimé et additif pour les poids-lourds Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Agglopolys (41)
Kontakt
marchespublics@blois.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.